Выпускные утренники в детском саду - отчет педагогов и воспитанников ДОУ о том, чему научились наши ребята за годы дошкольной жизни. Это самый торжественный праздник, посвященный прощанию с детским садом и выпуском в школу детей старших и подготовительных групп. Последние слова пожеланий и напутствий, последние аккорды прощального вальса, счастливые и немного грустные лица будущих школьников из групп «Золотые рыбки», «Жемчужинки», «Незабудки» и «Колокольчики».  Окунитесь в атмосферу этого прекрасного волнующего праздника вместе с нами.

«Подросли наши дети, Стали большими и смелыми. Эти пухлые ручки стали руками умелыми: Рисовали смешные картинки, Считали грибы и малинки. Незаметно артистами стали И не только в саду плясали, С концертами в театре выступали. Побеждали в конкурсах, олимпиадах. Городских .республиканских фестивалях.

Спасибо, вам, дети, за то, что вы были, За то, что вы дружно в наш сад приходили, За то, что шалили, за то, что мечтали За то, что вы умными. добрыми стали. Шалите, растите, мечтайте, любите! И в гости почаще к нам в сад заходите!»

старший воспитатель Коньшина Г.А.