Сегодня 23 мая 2018г. наши воспитанники, участвовавшие в турнирной экологической программе «Путешествие в Природоград». экологической Олимпиаде для дошкольников, Семейных экологических проектах, организованных МБОУ ДОД «Эколого- биологический центр» г.Евпатории РК», посетили наш евпаторийский Дельфинарий. Для ребят –это был замечательный подарок за их работу, на данный момент хоть и небольшую, по охране и защите окружающей природы.

Ежегодно к летнему сезону в нашем Дельфинарии готовится новая программа. Вниманию зрителей была представлена новая шоу-программа «Легенды моря», окутанная волшебством и магией: встреча с великим морским волшебником Тритоном и его друзьями. На представлении мы совершили удивительное путешествие во времени – перенеслись в эпоху античных событий, оказались вместе с нимфами на острове Муз, стали участниками спортивных состязаний на острове Олимпия.Наши малыши увидели номера в исполнении южноамериканских морских львов, северных морских котиков, белых китов и черноморских дельфинов; услышали чарующие голоса обитателей морских глубин. Мы вместе с нашими воспитанниками получили яркие впечатления и положительные эмоции.