Мы вместе с ребятами из нашего детского сада Вильданом и Ангелиной, 18 мая 2018г. побывали на втором этапе городской турнирной экологической программы «Путешествие в Природоград», который проходил в МБДОУ №29 «Чебурашка». Итоги своей юннатской работы показывали ребята из детских садов «Кораблик», «Журавлик», «Елочка» и «Чебурашка».

К мероприятию «Путешествие в Природоград»,ежегодно проходящем в нашем городе, проявляют внимание из Минприроды Крыма, присутствовала Феимова Мадлена Олеговна, заведующая отделом экологического просвещения управления информационно-аналитической деятельности, экологического просвещения и мониторинга окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов РК .Авторы и организаторы турнирной программы Ольга Ивановна Яцкова, директор МБОУ ДОД «Эколого-биологический центр», Елена Владимировна Феклистова, старший методист МКУ МЦОДМОО, методисты –педагоги Анна Пирожок и Иванна Адаманова МБОУ ДОД «Эколого-биологический центр», руководители Евпаторийского Дельфинария всегда продумывают для ребят интересные конкурсы и конечно справедливо оценивают достижения наших малышей. В самых приятных моментах – это награждение победителей, вручение подарков и призов ,как всегда выступает спонсором предприниматель директор магазина «Познайка» Оксана Валентиновна Лозовенко.

На празднике в «Чебурашке» отмечали победителей программы «Семейный экологический проект» ,из нашего детского сада ими стали Шихбаев Вильдан и Котелевец Ангелина. В 2018г. появилась новая церемония приема маленьких юннатов в число «Юных научных работников» - вручение специальной униформы и конечно же традиционно Грамоты и подарки.

Мы очень надеемся, что знания полученные нашими ребятами в детском саду, помогут развитию в них начал духовности, научат мыслить и чувствовать окружающий мир природы.

старший воспитатель Коньшина Г.А.