20 февраля на базе нашего ДОУ состоялась защита семейных экологических проектов, организованных МБДОУ ДОД "Эколого-биологическим центром» города Евпатории Республики Крым".
Со своими проектами к нам пришли ребята из дошкольных учебных заведений № 11 "Кораблик", № 33"Кузнечик", № 1"Космос".

30 и 31 января 2020 года в нашем саду были проведены спортивные праздники в старших и подготовительной к школе группах «Папа, мама, я —спортивная семья!». Это мероприятие проходит традиционно, каждый год. Проводит его инструктор по физической культуре и спорту Лисенко Е. А.

Гармоничное формирование личности ребёнка невозможно без раскрытия и развития его творческих способностей. Именно поэтому в дошкольных образовательных учреждениях особое внимание уделяется театрализованной деятельности, которая помогает увидеть креативный потенциал каждого малыша, а также способствует доступному усвоению знаний, умений и навыков, определённых программой, с гораздо большей продуктивностью.

23 апреля  на базе нашего ДОУ состоялась защита семейных семейных экологических проектов, организованных МБДОУ ДОД «Эколого-биологическим центром» города Евпатории Республики Крым».

13 декабря 2018 года Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования Республики Крым «Эколого-биологический центр» организовано Республиканское методическое объединение «Разработка методических материалов как способ повышения профессионального мастерства педагога».Работа семинара была организована на базе Государственного бюджетного учреждения культуры Республики Крым «Крымская республиканская научная универсальная библиотека им. И.Я. Франко».